Можно ли после аварии получить выплаты по ОСАГО и сделать ремонт по Каско?

Добрый день! Попала в аварию,вторая сторона виновата.Есть страховка КАСКО и ОСАГО, ремонт будет дилер по КАСКО, возможна ли еще выплата по ОСАГО ?

, Элла, г. Волгоград
Сергей Осипенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Нет, не будет.

Ваша страховая компания все Вам компенсирует по КАСКО, а затем самостоятельно взыщет со страховой компании виновного в ДТП.