Что грозит за превышение должностных полномочий?

Налоговая отказала в налоговом вычете сылаясь на то что реквизиты не были указаны, хотя я их указывал и указывал правильные начинаются на 408. Меня вызывали в налоговую после подачи документов, чтобы донести не достающие документы ,я их принес. Всё проверили при мне и сказали ожидать. Женщина которая проверяет все сданные мной документы, мне нагрубила из за чего мы с ней поскандалили, после чего я получил письмо об отказе по причине отсутствия реквизитов. Что делать в такой ситуации?

, Артур, г. Новороссийск
Лана Болотова
Юрист, г. Москва

Добрый день. У вас есть отметка ФНС на документе с реквизитами? Если нет, то подавайте снова в 2-х экз. и обязательно проследите, чтобы отметка была.
Если есть, то идете с этим документом и вежливо просите объяснить, куда они потеряли ваши документы. Можете повторно и подать, только указать, что они были предоставлены ранее и утеряны ФНС, поэтому вы просите сократить срок рассмотрения до… дней.