Обманули в автосалоне при покупке авто и навязали страховку с виртуальным платежом

Продали машину 2014 года по цене 2015 года, еще и сверху сняли. навязали страховку жизни 102 т.р., и сделали какой то виртуальный платеж 70 т.р ссылаясь на банк но банк об этом не знает. вообщем голый хендай солярис вышел 750 т.р. что делать? И гарантию на машину не дали.

, Евгений, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
И гарантию на машину не дали.
Евгений

Если машина новая, то гарантию на могут не дать.

что делать?
Евгений

Внимательно читать договор перед подписанием. В данный момент от страхования можно отказаться, обязаны вернуть деньги. С платежом надо разбираться, что за платеж и на основании чего его сделали.

Успехов.

Евгений
Клиент, г. Москва

Могу ли я подать претензию на основании закона о защите прав потребителей на перерасчёт стоимости автомобиля на 2014 год?

т.е. на год изготовления авто.

Могу ли я подать претензию на основании закона о защите прав потребителей на перерасчёт стоимости автомобиля на 2014 год?
Евгений

Зависит от условий договора купли-продажи, который Вы подписали.

Успехов.