8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обманули в автосалоне при покупке авто и навязали страховку с виртуальным платежом

Продали машину 2014 года по цене 2015 года, еще и сверху сняли. навязали страховку жизни 102 т.р., и сделали какой то виртуальный платеж 70 т.р ссылаясь на банк но банк об этом не знает. вообщем голый хендай солярис вышел 750 т.р. что делать? И гарантию на машину не дали.

, Евгений, г. Москва
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
И гарантию на машину не дали.
Евгений

Если машина новая, то гарантию на могут не дать.

что делать?
Евгений

Внимательно читать договор перед подписанием. В данный момент от страхования можно отказаться, обязаны вернуть деньги. С платежом надо разбираться, что за платеж и на основании чего его сделали.

Успехов.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва

Могу ли я подать претензию на основании закона о защите прав потребителей на перерасчёт стоимости автомобиля на 2014 год?

т.е. на год изготовления авто.

Могу ли я подать претензию на основании закона о защите прав потребителей на перерасчёт стоимости автомобиля на 2014 год?
Евгений

Зависит от условий договора купли-продажи, который Вы подписали.

Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Гражданское право
Клиентский менеджер Юлия сказал мне, что лучше заключать продукт на максимальный срок (30лет) и что по истечении 5 лет можно изменить срок страхования и вернуть свои деньги
07.07.2020 г в офисе Сбербанка по адресу г.Апатиты, ул.Ленина 32а я заключила договор на программу "Семейный актив" ВМР1 №000*****72. Клиентский менеджер Юлия сказал мне, что лучше заключать продукт на максимальный срок (30лет) и что по истечении 5 лет можно изменить срок страхования и вернуть свои деньги. Естественно, так как это Сбербанк – крупнейший банк России, у меня и мысли не было, что он мог обмануть, и читать 30 страниц договора я не стала. Договор я заключила на 30 лет. Сейчас по истечению нескольких лет выясняется, что изменить срок можно только с потерями денег: из 200624тыс они предлагают вернуть 64899. Заморозить деньги на 30 лет – я бы никогда такого не сделала, если бы меня не обманули. И что мне делать теперь – тоже понять не могу.
, вопрос №4061506, Татьяна, г. Новокузнецк
Защита прав потребителей
Написали претензию в автосалон, в течении какого времени ее должны рассмотреть?
Купили автомобиль с пробегом , через 35 ум он сломался ! Написали претензию в автосалон , в течении какого времени ее должны рассмотреть ? И если претензия принята , то считаются ли дни чтоб не прошёл срок возврата денег по со 18 ЗПП?
, вопрос №4061038, Александр, г. Бодайбо
Семейное право
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат. Сейчас отказывается идти и писать заявление-отказ. Что мне делать? Он не несёт расходы на содержание ребёнка.
, вопрос №4060361, Майра, г. Москва
Автомобильное право
Авто, и со мной будет ехать пассажир который владеет ВУ, что-то будет пассажиру?
Если я не имею ВУ и являюсь собственником. авто , и со мной будет ехать пассажир который владеет ВУ , что-то будет пассажиру ?
, вопрос №4059229, Саша, г. Тюмень
Дата обновления страницы 03.05.2018