476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обманули в автосалоне при покупке авто и навязали страховку с виртуальным платежом

Продали машину 2014 года по цене 2015 года, еще и сверху сняли. навязали страховку жизни 102 т.р., и сделали какой то виртуальный платеж 70 т.р ссылаясь на банк но банк об этом не знает. вообщем голый хендай солярис вышел 750 т.р. что делать? И гарантию на машину не дали.

14 Сентября 2015, 07:52, вопрос №974446
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5714
ответов
1905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
И гарантию на машину не дали.
Евгений

Если машина новая, то гарантию на могут не дать.

что делать?
Евгений

Внимательно читать договор перед подписанием. В данный момент от страхования можно отказаться, обязаны вернуть деньги. С платежом надо разбираться, что за платеж и на основании чего его сделали.

Успехов.

14 Сентября 2015, 08:26
q Отблагодарить
0 0
Евгений
клиент, г. Москва

Могу ли я подать претензию на основании закона о защите прав потребителей на перерасчёт стоимости автомобиля на 2014 год?

т.е. на год изготовления авто.

14 Сентября 2015, 12:52
5714
ответов
1905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Могу ли я подать претензию на основании закона о защите прав потребителей на перерасчёт стоимости автомобиля на 2014 год?
Евгений

Зависит от условий договора купли-продажи, который Вы подписали.

Успехов.

14 Сентября 2015, 22:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут