Каким образом можно вернуть ошибочно перечисленные деньги?

Здравствуйте!Я стала жертвой мошенников в интернете и перевела денежные средства на карту Сбербанка.Как можно вернуть деньги?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Какимобразом можно вернуть, ошибочно перечисленные деньги Здравствуйте! Я стала жертвой мошенников в интернете и перевела денежные средства на карту Сбербанка.Как можно вернуть деньги?
Наталья

Доброе утро!

Вам нужно написать заявление в полицию по данному факту, если факт мошенничества будет установлен, то Вам могут вернуть, деньги, а мошенники могут понести ответственность за совершённые деяния, поэтому обратитесь в полицию.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Советую вам обратиться с заявлением в полицию. Предоставьте полную информацию сложившейся ситуации, доказательства перевода денег.