Как повлиять на агрессивных родственников, которые доводят до моральной нестабильности?
вопрос прост: агрессивные родственники, которые меня доводят до моральной нестабильности и выдают меня за психа - что с этим делать? Я считая что аммиак, бор и уксус токсичны в газовом виде, однако местное МВД так не считает.
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Роман Шереметьев
Здравствуйте, Алексей.
Представленной вами информации, к сожалению, недостаточно для того, чтобы проанализировать ситуацию и предоставить качественную юридическую консультацию. Если вы дополните ваш ответ, по возможности изложив ситуации более подробно, наверняка удастся подобрать оптимальное решение вашего вопроса.