Какой предусмотрен порядок оформления иностранного гражданина?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, с чего начать оформление гражданина, желающему приехать из Индии в Москву для осуществления трудовой деятельности, Он планирует приехать по гостевой визе - это хороший вариант для начала? или лучше использовать другую визу? Что поэтапно он должен сделать и оформить после въезда в страну ?
, Надежда, г. Йошкар-Ола
спасибо
подскажите пожалуйста каким способом лучше приехать - работы пока нет - будет искать
ну лучше сначала искать рсботу и ехать по рабочей. Если пиедет по гостевой, то нужно узнавать заранее в УФМС можно ли ее будет поменять на рабочую. Индийцу