1032 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1032 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что грозит мне и моей девушке в 16 лет?

Здравствуйте, мне 16 лет и моей девушке тоже 16, она беременна от меня, мы не знаем что делать, абборт это исключено. Скорее всего моя девушка будет рожать, НО мы не уверены что сможем воспитать нашего будущего ребёнка, мы оба студенты и мы несовершеннолетние, я знаю что в законодательстве прописано, брак может быть зарегистрирован, если обоим есть 16, но мои родители против рождения ребёнка, говорят что рано, я и сам это понимаю, но не хочу убивать своего ребёнка, как поступить в такой ситуации?

Заранее спасибо

13 Сентября 2015, 19:58, вопрос №974217 Сергей, г. Череповец
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
но мои родители против рождения ребёнка, говорят что рано, я и сам это понимаю, но не хочу убивать своего ребёнка, как поступить в такой ситуации?
Убивать, конечно, не надо.Если и вы и мама ребенка реально считаете, что не сможете вырастить ребенкс, то на крайний случай, можно оставить его в роддоме, написав заявление, что просите устроить его в приемную семью. А родители вашей подруги тоже против рождения крохи? Тоже не готовы помогать?
13 Сентября 2015, 20:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.