548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Задержан с понятыми по оперативной разработке за сбыт наркотиков, что делать и куда обращаться?

Посоветуйте, что делать, куда обращаться?

Задержали вчера по оперативной разработке,с понятыми и всеми делами.сбыт наркотических средств.посоветуйте,что делать,куда обращаться?следователя ещё не назначили.экспертиза показала 0,76гр. гашиша.спасибо!!!

13 Сентября 2015, 17:09, вопрос №974112 александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Евгений
538
ответов
310
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Железноводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Александр!

В твоём случае тебе назначат бесплатного адвоката в порядке статьи 51 УПК РФ и тебе с ним необходимо на допросе в качестве подозреваемого взять 51 статью Конституции РФ, которая гласит что никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Далее пригласить адвоката по соглашению и с ним вырабатывать позицию.

Скажу сразу, раз задержали и было ОРМ, с понятыми, то дело плохо.

13 Сентября 2015, 17:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут