Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Необходимая выслуга для предоставления жилья

Здравствуйте! В 2004 г был уволен из рядов ВС РФ по окончании контракта с выслугой 20 лет в льготном исчислении, 16 лет в календарном исчислении. Квартиру мне не предоставили, мотивируя, что у меня не хватает календарной выслуги для получения жилья. Правомерно ли это? Спасибо!

17 Июня 2012, 21:52, вопрос №9741 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Правомерно. Вы были уволены по окончанию контракта с общей выслугой менее 20 лет. Оснований для предоставления жилого помещения в соответствии с нормами военного законодательства не имеется

    17 Июня 2012, 22:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats