388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Практика по статье 105 через статью 30 УК РФ

Здравствуйте. Необходима консультация практика по уголовному праву, а именно по ст. 105 через ст. 30 УК РФ

13 Сентября 2015, 14:42, вопрос №974026
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Адвокат - Илья
5815
ответов
4285
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте. Необходима консультация практика по уголовному праву, а именно по ст. 105 через ст. 30 УК РФ
Василий

Василий,

как же можно дать консультацию, если не ясна суть вопроса?

Если не хотите обсуждать его публично, можете задать вопрос в чате.

Что именно Вас интересует? Конкретный случай, подлежащий разбору, или общие проблем квалификации насильственных преступлений?

С удовольствием ответим на Ваши вопросы. Мы здесь для того и собрались.

13 Сентября 2015, 15:17
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Михаил
286
ответов
136
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Василий!

Чтобы дать какую-либо консультацию нужно знать обстоятельства дела, в какой форме выражено неоконченное преступление по ст. 105 УК РФ. Покушение это или приготовление и т.д.

На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).

13 Сентября 2015, 19:24
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Андрей
5747
ответов
1814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Василий. Можем проконсультировать, если необходимо. Спрашивайте.

13 Сентября 2015, 19:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут