Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи,если еще не получены документы на собственность?

11 сентября заключила сделку продажи своего сада .Купила пожилая женщина. Сегодня позвонила и сказала, что хочет расторгнуть сделку, так как у нее нет еще документов на руках. Возможно ли это?

, Марина, г. Красноуральск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сделку можно расторгнуть по соглашению сторон в любой момент, даже после регистрации перехода права собственности