Правомерен ли отказ в предоставлении права собственности на дом?

1.Выписка из протокола общего собрания СПК "Красногорье-1"

2.Копия протокола собрания

3.Постановление №78 от 19 ноября 2008 года

4.Выписка из домовой книги №7 администрации Козьминского с/округа Ефремовского райна Тульской области.

5.Технический паспорт

6.Кадастровый паспорт

При всех этих документах право собственности мне на дом свидетельство не дают.Это правомерно,при всём этом требуют свидетельство на приватизацию и решение суда.

, Тамара, г. Ефремов
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а кто требует? регистрацию проводит Росреестр на основании представленных документов и в случае отказа в регистрации направляет Вам свое решение, которое Вы уже можете обжаловать