Как действовать, если в отношении меня проводится камеральная проверка?

Я являюсь ИП с 27.01.15г., и мне уже прислали письмо в котором сообщается, что в отношении меня будет проводиться камеральная проверка.Все налоги уплачены вовремя. Что делать и как быть?

, Вера, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
и мне уже прислали письмо в котором сообщается, что в отношении меня будет проводиться камеральная проверка.Все налоги уплачены вовремя. Что делать и как быть?
Вера

Ничего страшного, если вы все во время уплатили, вам не о чем беспокоиться.Работайте, как работали и раньше.

Вера, если будут вопросы по проверке- пишите, обращайтесь, разберемся. Можно в чат

Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Вера, это проверка декларации, могут запросить документы и объяснения. Обычная процедура. Если будут расхождения или ошибки, то сообщат, а сейчас беспокоиться действительноне о чем