712 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Каким образом будет при разводе делиться автомобиль?

По брачному договору,все движимое и недвижимое имущество ,покупаемое в период брака на мое имя(супруг),остается только в моей собственности в случае развода,автомобиль куплен на имя супруги,как будет делится он?

12 Сентября 2015, 23:24, вопрос №973749 Дмитрий, г. Курск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ульяна
36
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Дмитрий! Если я Вас правильно поняла, имущество, оформленное на имя супруги в брачный договор не вошло. Значит оно будет делиться по закону- пополам.

13 Сентября 2015, 09:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут