Каким образом будет при разводе делиться автомобиль?
По брачному договору,все движимое и недвижимое имущество ,покупаемое в период брака на мое имя(супруг),остается только в моей собственности в случае развода,автомобиль куплен на имя супруги,как будет делится он?
Уважаемый Дмитрий! Если я Вас правильно поняла, имущество, оформленное на имя супруги в брачный договор не вошло. Значит оно будет делиться по закону- пополам.