724 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Можно ли отозвать заявление об отказе от наследства?

как отозвать заявление об отказе от наследства в пользу другого наследника, так-как один наследник скрыл о имеющем завещании до шести месяцов, и он в вел в заблуждения остальных наследников, так как я являюсь инвалидом и претиндую по закону на долю

12 Сентября 2015, 21:27, вопрос №973705
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Галина
22001
ответ
6780
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Теперь только через суд и сложно доказывать. что вас ввели в заблуждение.

12 Сентября 2015, 21:28
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
15058
ответов
8294
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
так-как один наследник скрыл о имеющем завещании до шести месяцев
Георгий

Здравствуйте! Очень странно. А почему нотариус Вас не уведомил о наличии завещания? Да, в этом случае пишите отзыв заявления, а потом обращайтесь в суд.

12 Сентября 2015, 21:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут