564 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Возможно ли наличие двух собственников комнаты площадью 10 кв м?

Здравствуйте!Подскажите,могут ли быть два собственника комнаты в 10 кв.м,которые не состоят в родстве между собой?

12 Сентября 2015, 17:52, вопрос №973580
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
7,9
Рейтинг Правовед.ru
2837
ответов
1391
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В законе нет ограничений на этот счет.

12 Сентября 2015, 18:13
q Отблагодарить
0 0
Ольга
клиент, г. Тула

Спасибо за предоставленный ответ!

12 Сентября 2015, 18:36
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут