Можно ли получить российское гражданство через суд гражданину Украины?
Добрый день! Можно ли получить российское гражданство через суд гражданину Украины , когда один из родителей(дееспособный) имеет гражданство РФ
, Ярослав, г. Санкт-Петербург
В таких случаях получают гражданство в упрощенном порядке, обращайтесь в органы федеральной миграционной службы по месту жительства, там вам разъяснят необходимую процедуру получения гражданства.