Отказ от приватизации квартиры, находящейся в Узбекистане
Нам с сестрой нужно составить отказ от приватизации квартиры. Но дело в том что мы граждане РФ. А квартира находится в Республике Узбекистан. В которой в настоящее время проживают наши родители.
Что нам делать в данной ситуации????
, Станислав, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Станислав. Обратитесь за консультацией к юристам Узбекистана. Российское законодательство не регулирует вопросы приватизации жилья в Узбекистане. И если это не будет противоречить узбекскому законодательству, отказ от приватизации сможете нотариально заверить в России.