504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Временная регистрация несовершеннолетнего ребенка и ее прекращение

Добрый день, знакомый просит дать временную регистрацию десятилетней дочери. Подскажите есть ли какой-либо риск при этом ?

Завершится ли временная регистрация несовершенно летнего ребенка автоматически ?

возможна ли автоматическая регистрация его родителей ?

смогу ли я прекратить временную регистрацию в любое время ?

12 Сентября 2015, 10:51, вопрос №973277 Вадим, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18423
ответа
5982
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, риска нет, со окончание срока регистрация закончится и всё.

12 Сентября 2015, 10:55
q Отблагодарить
1 0
18423
ответа
5982
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Но досрочно прекратить не получится, только через суд.

12 Сентября 2015, 10:56
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут