Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что делать,если имеет место незаконный арест карты?

Здравствуйте вчера на телефон пришли две смс с текстом взыскание/арест по требованию судебных органов и две суммы. Я сразу позвонила в службу судебных пристовов и они мне сказали что они не арестовывали мою карту потому что не зачто. Кто такой Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 который наложил арест на мою карту на две суммы -17287,04 и -17822 загнав меня в такой долг. Я никогда не была в новгороде. Кто это и что мне делать.

12 Сентября 2015, 06:04, вопрос №973162 Наталья, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Наталья, для начала Вам следует обратиться в банк, который эмитировал Вашу карту. Там Вы можете получить более полную информацию о проведенных с Вашей картой действиях. После этого можно будет более подробно говорить о том, что именно произошло и как на это реагировать. Чем быстрее обратитесь в банк тем лучше.

    12 Сентября 2015, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.