348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Регистрация по месту пребывания по контракту МО

Доброго времени суток! Вопрос подписал контракт в МО РФ с 01.12.2014 и жил в казарме при трудоустройстве никто не предупредил о том что нужно регистрироваться при части и в 06.07.2015 получил жильё был на полевом учении а с 28.08.2015 с женой сдали документы на временное регистрацию по месту службы теперь меня оштрафовали типа я с момента подписания контракта не был зарегистрирован я гражданин РФ проживал и регистрировал в Тюменской области г.Тобольск. 2000 рублей для меня большая сумма так как у меня трое несовершеннолетние дети двое в школу одна дошкольник в детсад готовом документы жена нетрудоустроина в поиске работы что могу сделать желательно без происшествий атрат финансово?

12 Сентября 2015, 05:04, вопрос №973151 Рамазан, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4319
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!
Вы можете попробовать письменно обратиться на прием к руководителю УФМС, объясните ситуацию указав ваше положение, и чтобы Вас освободили от административного штрафа на основании следующего.

Статья 2.9. Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 2] [Статья 2.9]

При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.
12 Сентября 2015, 17:33
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут