456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Необходим ли кассовый аппарат интернет-магазину,если он принимает оплату только безналично?

Добрый день. Необходим ли кассовый аппарат интернет-магазину, если он принимает оплату только безналично?

11 Сентября 2015, 20:53, вопрос №972999
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
10344
ответа
5202
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! Кассовый аппарат должен использоваться только при наличной оплате (в том числе оплатой по банковской карте через POS-терминал) в соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г. При безналичной оплате (переводе на расчетный счет) применять ККМ не нужно.

11 Сентября 2015, 22:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут