Как привлечь к ответственности водителя за наезд на пешехода?
здравствуйте у меня дочь попала в дтп прямо на пешеходе водитель ехал на скорости и не успел затормозить у дочери ссадины повреждение мягких тканей пролежали в больнице неделю что грозит водителю заранее спасибо
, кристина, г. Челябинск
Ксения Кузнецова
Если Вас интересует материальный ущерб, то ВЫ вправе обратиться с гражданским иском в суд, а кроме этого ему грозит административное наказание, если вызывали сотрудников ГАИ конечно