Как привлечь к ответственности коллекторов,подавших жалобу руководству?

Здравствуйте! Коллекторы написали жалобу в отношении меня моему руководству. Как мне поступить в этой ситуации?

, Елена, г. Минеральные Воды
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Напишите жалобу в Роскомнадзор и в Прокуратуру г.Мин.вод.

Елена
Клиент, г. Минеральные Воды

А что делать, если жалоба поступила от имени несуществующей организации?

В любом случае жалобу писать. А также написать заявление в полицию.