Как я могу обезопасить себя во время незарегистрированного брака при получении ипотеки?
Мы с молодым человеком находимся в гражданском браке. Планируем оформить отношения примерно через полгода -год. Но сейчас хотим взять ипотеку в связи с нестабильной эконом. ситуацией. Нужную сумму парню дадут на него без созаемщиков, нужен начальный взнос. Я хочу на себя взять кредит для этого. Но получается что квартира будет оформлена на него (ведь банк не пойдет на оформление на 2-Х соственников). Рассчитываться будем вместе со всеми долгами. Не хотим брать на обоих как на созаемщиков, т.к. Мне не дадут кредит на первый взнос, а накоплений нет, и страховку по ипотеке нужно будет делать на обоих. Как я могу обезопасить себя на будущее и на что смогу рассчитывать по этой квартире когда уже будем женаты, но вдруг что-то пойдет не так...