Можно ли выиграть судебный процесс по делу о кредитной задолженности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я взяла кредит в банке для подруги (бывшей на сегодняшний день) она престала платить его. Я плачу за нее сейчас. Если я гашу всю сумму могу я подать в суд, для взыскания не выплаченной ей суммы, материальный и моральный вред, есть шанс выиграть суд?

, Ирина, г. Красноярск

Здравствуйте! Суд можно выиграть только в том случае. если вы докажете, что кредит по факту ее, а не ваш и что она должна вам. Но я сомневаюсь, что вы у нее брали какие -либо расписки

Ирина
Клиент, г. Красноярск

я расписки ни брала у нее, но могу взять в банке распечатки, что картой кредитной пользовались в другом городе и что она переводила деньги за кредит мне на мою зарплатную карту.