1008 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я трудоустроиться, если был осужден по статье 175 часть 1 УК РФ?

2005 году на меня завели уголовное дело по ст 175 ч 1 УК РК прекращено на основании ст 67 ч1 УК РКст 37 ч 1 п12 УПК РК за примерением сторон. как уже прошло 10 лет Меня могут взят на работу банк либо в акимат???

11 Сентября 2015, 17:24, вопрос №972838
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18844
ответа
6077
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Банки, как правило, не берут, даже с погашенной судимостью

11 Сентября 2015, 17:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.