Где получить дубликат утерянной программы ИПР?

Я инвалид I гр. ДЦП Потеряна индивидуальная программа реабилитации (осталась копия).

Без оригинала мне не дают новую коляску. Где мне можно получить ориинал и что делать Есть справка ВТЭК на руках оригинал..

, Роман,
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Роман.

В данной ситуации могу Вам посоветовать обратиться в службу МСЭК (ВТЭК), которая разработала Вам ИПР инвалида, по вопросу повторного получения ИПР инвалида.