460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что делать при получении постановления о возбуждении и/п?

Здравствуйте! Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства.Судебный пристав.Рассмотрев исполнительный документ Судебный приказ,хочет взыскать с меня задолженность по кредитным платежам.Пишут,что по делу вступившую в законную силу 22.05.2015 надо с меня взыскать деньги.Я получила судебный приказ 18.08.2015 .Написала заявление мировому судье и ходатайство о восстановлении пропущенного срока . Ответ не получила,но пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Сумму в 125 тыс.руб я не могу оплатить ,имущества (недвижимости) в собственности у меня нет.Получаю пенсию 6500. Что мне делать?

11 Сентября 2015, 15:07, вопрос №972691 ИРИНА, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Яна
65
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.Обратитесь в суд и узнайте принято ли ваше ходатайство к рассмотрению или подавайте на рассрочку исполнения решения суда

11 Сентября 2015, 15:23
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Владимир
610
ответов
276
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ирина, если Вы мировому судье подали возражения относительно исполнения судебного приказа, нужно выяснять результат его рассмотрения. Вероятно, что судебный приказ отменен. Если нет — отказ нужно обжаловать.

11 Сентября 2015, 17:04
q Отблагодарить
0 0
ИРИНА
клиент, г. Пермь

Спасибо,Владимир! Я попробую узнать.

11 Сентября 2015, 18:53
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут