Алименты и долг банку по исполнительным листам

Здравствуйте.Вот у меня вопрос такого характера.есть два исполнительных листа,один по алиментам,другой по банку.По алиметам образовался долг,в первую очередь какой долг должны выплатить,долг по алиметам и алименты, или долг банку?

, алена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Вот у меня вопрос такого характера.есть два исполнительных листа, один по алиментам, другой по банку.По алиметам образовался долг, в первую очередь какой долг должны выплатить, долг по алиметам и алименты, или долг банку?
алена

Долг по алиментам — выплачивается безусловно в первую очередь.

алена
Клиент, г. Москва

У меня вот что было,остаток долга по алиментам было 20т.р,выплатили только 5т.р,остался долг 15т.р,а бухгалтер банку перечислил 17т.р.,я связалась с бухгалтерией,и объяснила,что они в первую очередь должны были с алиментами расплатится,а потом уже с банком ,но я получила вот такой ответ,вы на будете учить как и кому мы в первую очередь должны перечислять.

Порядок удержаний задолженности в порядке исполнительного производства урегулирован в Федеральном законе от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 05.05.2014) «Об исполнительном производстве»:

Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Алена, здравствуйте.

В первую очередь должны удерживать алименты, затем только долг по кредиту.

алена
Клиент, г. Москва

алименты как рассчитывают?ДОПУСТИМ З/п 39т.р,отсюда вычитается 13%,остается 34191 отсюда вычитается на двое детей 33%+НА СОДЕРЖАНИЕ СУПРУГИ 3000.