592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я продать сотовый телефон через интернет?

Могу ли я продать сотовый телефончерез интернет, который я точно покупал сам года 1.5-2 назад, но не имею на него документов?

11 Сентября 2015, 13:51, вопрос №972597
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,1
Рейтинг Правовед.ru
26686
ответов
5566
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Продать телефон Могу ли я продать сотовый телефончерез интернет, который я точно покупал сам года 1.5-2 назад, но не имею на него документов?
Никита

Добрый день!

Вы можете подать объявление на авито или другим способом и если найдётся покупатель и согласится на данные условия, то вы можете продать данный телефон, если телефон не был ранее украден и вы уверены, что его происхождение полностью законное, то вам переживать не о чем.

11 Сентября 2015, 17:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут