1256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеет ли право частная банковская организация блокировать номер абонента сотового оператора?

Добрый День.

Имеет ли права в соответствии с законодательством РФ частная банковская организация блокировать номер абонента сотового оператора?

11 Сентября 2015, 13:13, вопрос №972554 Роман, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9,3
Рейтинг Правовед.ru
22577
ответов
8628
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Роман, право на блокирование номера абонента у банковских организаций нет. А Вы можете пояснить каким образом выяснилось, что это сделала именно банковская организация?

11 Сентября 2015, 15:31
q Отблагодарить
0 0
Роман
клиент, г. Москва

я получил ответ от своего сотового оператора что именно банковская организация заблокировала мой номер сотового телефона.

Номер телефона мой был добавлен в список нежелательных номеров именно на стороне банковской организации.

Как мне обязать их разблокировать мой номер телефона?

11 Сентября 2015, 15:47
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.