384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Имеют ли право сотрудники полиции ежедневно требовать уплату штрафа?

мужу наложили штраф по ст 20.20 КоАП РФ 10.08.15, и щас ходят каждый день сотрудники полиции и просят оплатить имеют ли они на право каждый день ходить и беспокоить , стоит ли им отдавать оригинал квитанции

11 Сентября 2015, 11:15, вопрос №972405 ира, г. Салават
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8696
ответов
2869
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, не имеют. У них другие должностные обязанности. Скажите им что будете жаловаться в прокуратуру. И проверяйте у них удостоверение личности.

11 Сентября 2015, 11:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут