160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Лишение водительских прав по двум разным статьям

скажите пжл, есть постановление по ст. 12,16 КоАП РФ, хотя изначально в постановление писали по ст. 12,15.1 а так же постановление по ст.12.8. ч.1 (дтп выезд на встречку, столкновение, при ожидании ГИБДД выпил, так как в глаза попали осколки) если бы применили не штраф по ст. 12.16 а лишение прав, так так в ноябре 14 совершал обгон и по ст.12.15. ч.4 он уже был подвергнут штрафу 5000 руб., то мог ли мировой судья еще раз лишить его прав или нет. спасибо

11 Сентября 2015, 08:04, вопрос №972214 Елена Владимировна Некрасова, г. Ижевск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,9
Рейтинг Правовед.ru
14008
ответов
5824
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена Владимировна!

Да, такое допускается. Исчисление срока при таком варианте суммируется.

11 Сентября 2015, 09:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут