Как реагировать на неправомерные действия судебных приставов?
Здравствуйте, у меня такой вапрос; ко мне в квартиру ворвались 7 человек (судебные приставы) и стали описывать мое имущество, патому что я не смог предоставить документы им что оно является моим, должником является мой брат а не я (мы прописаны по одному адресу) на все мои возражения они не реагиравали патом приказали расписатся в документе каторый они оформили. Вот и все и что теперь мне делать?
, Стас, г. Ростов-на-Дону