Различие указанного ИНН в свидетельстве и уведомлении

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пришло налоговое уведомление(налог на имущество физических лиц), в котором инн отличается от инн в свидетельстве (через базу nalog.ru отображается тот же, что в свидетельстве ). В чем может быть причина?

, Анна, г. Подольск
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

Здравствуйте. Это может быть техническая ошибка, из-за невнимательности сотрудника. Вам надо подойти в ИФНС с уведомлением, свидетельством. Они исправят.