Куда следует обратиться за помощью для улучшения жилищных условий?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться за помощью?Меня зовут Юлианна,мне 33 года и я проживаю в городе Москве в малогабаритной квартире,жилой площадь 27 кв м.Я жду третьего ребенка,мои дети очень страдают от проживания с нами моего дяди....который не работает,пьет....и всегда открыт балкон!Мои мама и бабушка так же проживают в этой квартире,к сожалению они не чем не могут помочь.Один ребенок и так уже бронхиальную астму получил.Мне очень жаль своих детей,я не хочу чтобы они стали инвалидами.спасибо.

, Юлианна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас получается менее 10 кв. м общей площади на человека, то можете обратиться в Департамент городского имущества в своем округе, вас поставят на очередь.

Юлианна
Клиент, г. Москва

Мы 14 лет стоим на очереди,и пока никаких действий!

14 лет действительно мало. У меня есть клиенты очередники ещё 1988-1990 г., которые ещё ничего не получили. Может вам снимать жилье пока — очередникам, снимающим жилье Департамент компенсирует часть суммы. Так на 4 человек компенсируют 25 т.р.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 ноября 2007 г. N 1008-ПП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ, ПРИЗНАННЫМ НУЖДАЮЩИМИСЯ
В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, КОМПЕНСАЦИИ ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ
РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ОПЛАТОЙ НАЙМА (ПОДНАЙМА)
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ