224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Необходимо ли оплачивать налог с возвратной ссуды?

Здравствуйте! На работе дают ссуду в размере 800000 рублей на первоначальный взнос на покупку жилья. Остальная сумма берется в ипотечный кредит.

Ссуду дают сроком на 12 лет, с ежемесячной уплатой части ссуды обратно организации. (возврат).

Подскажите, нужно ли платить налог на материальную выгоду? Ссуда же возвращается обратно работодателю.

10 Сентября 2015, 23:18, вопрос №972081
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
79
ответов
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ответ на такой вопрос лучше даст налоговый инспектор в Вашем городе согласно Налогового Кодекса, проконсультируйтесь у них, все телефоны местных инспекций есть в Интернете!

10 Сентября 2015, 23:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут