240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Внеплановая проверка Роспотребнадзором предприятия

Доброго времени суток! У нашего предприятия была плановая проверка Роспотребнадзора в июле этого года. 9 сентября пришло Распоряжение Роспотребнадзора о проведении внеплановой проверки предприятия, основание -приказ Руководителя Роспотребнадзора Поповой "О проведении внеплановых проверок систем водоснабжения и водоотведения на территории РФ". Системы водоснбжения и водоотведения проверялись в ходе плановой проверки, нарушений не выявлено. Законно ли данное распоряжение о внеплановой проверки, можно ли его оспорить?

10 Сентября 2015, 22:04, вопрос №972032 Валентина, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
9
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Внеплановая проверка, в данном случае законна, ввиду того, что такая проверка может проводиться неограниченное количество раз.

11 Сентября 2015, 09:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут