Ответственность водителя за наезд на пешехода не на проезжей части
Здравствуйте, подскажите, что в такой ситуации мне грозит? Выезжая днем задним ходом на дорогу, не заметил бабушку возле кустов, сбил у обочины дороги, вызвал скорую и ГИБДД, у пострадавшей рваная рана ноги, без перелома. Были свидетели. Тротуары имеются по обе стороны улицы. Бабушке 72 года. Какие штрафы при средней тяжести повреждений?

Какие штрафы при средней тяжести повреждений?
Успехов.