Кому следует писать претензию по поводу неисправности установленного кондиционера?
В мае 2015 г. купил кондиционер в магазине. Установкой занималась другая фирма. Ни договора, ни чека на установку не выдали. После установки обнаружилась неисправность: подтекает внутренний блок. Кому писать претензию, магазину или фирме, установившей кондиционер? Если фирме, то как доказать, что именно эта фирма устанавливала кондиционер?
, Сергей Иванов, г. Новокузнецк
Как узнать, это дефект кондиционера или неправильная установка?
Напишите продавцу, он должен выслать мастера, тот определит неисправность.
Успехов.