Как обжаловать заочное решение суда

Здравствуйте. подскажите что делать?суд вынес заочное решение по взысканию задолженности за коммунальные услуги. мною было написано заявление об отмене заочного решения суда и я забыла его подписать и отправила. сейчас пришло письмо где есть определение возвратить мое заявление. что мне дальше делать как отменить решение суда?

, ирина иванова, г. Бийск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

что мне дальше делать как отменить решение суда?

Здравствуйте!
Еще раз написать заявление, только не забыть его подписать.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

«есть определение возвратить мое заявление»

      В определении должно быть указано что делать с заявлением, должен быть указан срок для устранения недостатков. Подпишите и отправьте вновь.