Расчет пенсии при неправильном пенсионном начислении
уверен, что мне посчитали пенсию меньшую, чем можно было. в ПФР должны были выбрать из 2-х вариантов, но неизвестно,- какой взяли. нужен независимый рассчёт, и если это так- буду подавать в суд.
есть в Новосибирске юрист, с которым можно связаться по этому вопросу?
, Евгений, г. Новосибирск
Виолетта Магола
Юриста вы можете найти в поисковике из своего города и договорится с ним о встрече, либо о составлении документов и предоставлении интересов в суде