Можно ли строить ресторан рядом с жилым домом?
Здравствуйте, можно ли строить рядом с жилым домом ресторан в сельской местности??? У нас жилой дом,и рядом соседи решили построить ресторан, но он с нами ругается чтоб бы мы убрали свою скотину, так как она ему ваняет,но мы живём в сельской местности, и у каждого есть скот, что нам делать ,как быть???
, галина,
Юрий Колковский
Галина, для того чтобы построить ресторан мало желания. Необходимо получить землю под возведение такого объекта и разрешение на строительство, а также утвердить проект. Есть ли это все у Ваших соседей?