1044 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Возмещение расходов внешнему управляющему

Здравствуйте!я кредитор.у нас внешнее управленее.Банкротимся по правилам параграфа 7 закона о банкротстве как банкротство настройщика.Внешний управляющий требует возместить ему расходы на уведомление кредиторов о предъявлении мною ему требований о передаче жилых помещений.КАК ТАК МЫЖ КАК ЗАСТРОЙЩИКИ БАНКРОТИМСЯ РАСХОДЫ АРБИТРАЖНОГО ЗА СЧЕТ ДОЛЖНИКА!!! может я неправа объясните пожалуйста?как мне быть?

10 Сентября 2015, 17:29, вопрос №971731
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
11
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

п.3 ст.101.4 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ:

Расходы арбитражного управляющего на уведомление кредиторов о предъявлении требований о передаче жилых помещений и (или) денежных требований осуществляются им за счет должника.

Направляйте жалобы в арбитражный суд и саморегулируемую организацию арбитражных управляющих (СРО)

11 Сентября 2015, 15:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.