Безопасно ли давать паспортные данные при регистрации в букмекерских конторах?
Здравствуйте, такой вопрос, безопасно ли давать паспортные данные при регистрации в букмекерских конторах ???? мало ли вдруг как то по этим данным кредит возьмут или что нибудь подобное ????
Ваши паспортные данные при наличии опыта для мошенников и так не секрет. А вот утерянный паспорт это риск. Возможно также и ксерокопия паспорта, но это если мошенники действуют по беспределу, поэтому фиксируйте кому и когда Вы предоставляли ксерокопию паспорта. О фактах крупного мошенничества (кредиты и т.д.) с ксерокопиями я не слышал.