Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по собственному желанию и отработка

Я переведена с должности администратора в начале августа на должность -менеджера. При увольнении сейчас по собственному желанию меня заставляют отработать 2 недели. Правомерно ли это, ведь в новой должности я стажер и нахожусь на испытательном сроке. В организации работаю 11 месяцев

10 Сентября 2015, 14:35, вопрос №971522 Алия, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Если у вас идет именно испытательный срок о документам, то вы должны отработать 3 дня. Ст. 71 ТК РФ

    10 Сентября 2015, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.