8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получить квартиру от государства при контрактной службе?

Добрый день!

Мне 25 лет, на днях приобрел квартиру в ипотеку, и неожиданно пригласили на контрактную службу в ВС РФ на офицерскую должность в город Астрахань. Подскажите пожалуйста, возможно ли будет получить квартиру от государства или в связи с тем что есть жильё это невозможно?

, Антон, г. Новосибирск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Военная ипотека Добрый день! Мне 25 лет, на днях приобрел квартиру в ипотеку, и неожиданно пригласили на контрактную службу в ВС РФ на офицерскую должность в город Астрахань. Подскажите пожалуйста, возможно ли будет получить квартиру от государства или в связи с тем что есть жильё это невозможно?
Антон

Добрый день!

бесплатно получить квартиру от государства возможно при наличии нескольких условий — стаж службы — не менее 20-ти лет и нуждаемость в жилье. Но вы можете узнать об участи в накопительной ипотечной системе т.е. после поступления на службу на вас открывается счёт и на него вносятся (государством) средства на приобретения жилья, при увольнении с военной службы вы сможете потратить накопленные средства на жильё.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, у меня с детства симптоматическая фокальная эпилепсия, я сейчас на контрактной службе, хочу списаться по болезни, спишут ли меня?
Здравствуйте, у меня с детства симптоматическая фокальная эпилепсия, я сейчас на контрактной службе, хочу списаться по болезни, спишут ли меня?
, вопрос №4089947, Никита, г. Москва
Автомобильное право
Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
СМИ пишут, что с 1 апреля 2024 года семнадцатилетним сдающим выдают водительское удостоверение сразу же, не дожидаясь совершеннолетия. Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
, вопрос №4088317, Алексей, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проверить гражданина другого государства на предмет долгов и криминального прошлого, а именно Беларусь. Парень недавно сделал предложение, но толком ничего не рассказывает и так и не познакомил со своим окружением. Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это? И куда обращаться?
, вопрос №4088017, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Возможно ли отменить заочное решение суда и исполнительный лист?
Год назад было вынесено заочное решение суда о взыскании денежных средств. Истец получил исполнительный лист и передал приставам. На этом основании было возбуждено ИП. Копия заочного решения мною получена не была возвратилась невручённой, так как я не находился по месту регистрации. Возможно ли отменить заочное решение суда и исполнительный лист?
, вопрос №4086734, Лев, г. Челябинск
Военное право
Возможно ли уволиться по окончании контракта, если СВО еще продолжается?
Здравствуйте. Контракт военнослужащего заканчивается в июне 2024г, являюсь участником СВО.Возможно ли уволиться по окончании контракта,если СВО еще продолжается? Служба проходила год за полтора, хватает стажа для выхода на пенсию , по выслуге лет, не по возрасту.
, вопрос №4086363, Екатерина, г. Волгоград
Дата обновления страницы 11.05.2018