1124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть деньги за приобретенный телефон,если он ввезен в РФ нелегально?

Купил айфон, прошло более года, гарантия закончилась, сейчас выяснил, что он ввезен в Россию не легально (серый) и не поддерживает LTE. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги, либо обменять на "белый" телефон. С Уважением, Сергей

10 Сентября 2015, 13:33, вопрос №971430 Сергей, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
65
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Обращайтесь с заявлением в роспотребнадзор, прокурату и в суд с заявлением о расторжении договора купли-продажи

10 Сентября 2015, 13:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.