Как оформить доверенность на право вести дела?

мама хочет сделать доверенность на меня,чтобы я вела её дела по поводу наследства.нужна ли справка от психиатра?к нотариусу мы идём вместе с ней.

, наталья, г. Кондопога
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
мама хочет сделать доверенность на меня, чтобы я вела её дела по поводу наследства.нужна ли справка от психиатра? к нотариусу мы идём вместе с ней.
наталья

Справка не нужна. Ваше присутствие у нотариуса тоже не обязательно, достаточно иметь Ваши паспортные данные.

наталья
Клиент, г. Кондопога

я иду с ней,так как она плохо передвигается